У мужа хронический простатит

№ 29 805 Уролог 10.02.2016

Здравствуйте! Мужу поставили диагноз "хронический простатит", скажите, как это может повлиять на зачатие ребеночка? Могут ли быть проблемы с зачатием? На какие показатели в спермограмме следует обратить внимание? Спасибо.

Наталья, минск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Наталья! Могут страдать морфология, подвижность сперматозоидов, повышаться лейкоциты. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно у вас все получится( не зная результатов спермограммы , можно только гадать)