СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура после операции

№ 29 829 Хирург 10.02.2016

Здравствуйте. Сделала операцию по удалению жёлчного пузыря. Первые 2 дня температура была 37. 1.37. 2. Последние 2 дня температура повысилась 37. 5.37, 6. При этом все хорошо заживает, чувствую себя отлично, бодро. С чем это связано? Может у меня что то не так с организмом после операции?

Евгения Светлова, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Евгения, учитывая Ваш предыдущий вопрос, как можно скорее сдайте общий анализ мочи. Данные о повышении температуры свидетельствуют в пользу воспаления мочевыводящих путей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгения! Температура может повышаться несколько дней после операции. Это связано с заживлением раневой поверхности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Возможно ли применение сбалансированного питания Energy Diet при холицистэктомии?

Здравствуйте! В 2012 году у меня была проведена операция по удалению жёлчного пузыря, назначили диету, хотела бы узнать, можно ли употреблять сбалансированное питание Energy Diet при таком диагнозе?

2 ОТВЕТА
10.11.2015

Возможно ли применение Energy Diet при холицистэктомии?

Здравствуйте! В 2012 году у меня была проведена операция по удалению жёлчного пузыря, назначили диету, хотела бы узнать, можно ли употреблять сбалансированное питание Energy Diet при таком диагнозе? Распространители уверяют, что такое питание гораздо лучше и что такое питание рекомендуют сами врачи, действительно ли так?

2 ОТВЕТА
10.02.2016

Боль при мочииспускании после удалерич катетера

Добрый вечер. Сделала операцию ( удаление жёлчного пузыря ), при операции вставляли катетер в мочевое отверстие ( от куда писают). После того как его убрали, у меня начались неприятные ощущения, при мочииспускании очень сильно щиплет и выделяются маленькие сгустки красного и бордового цвета. Может ли это быть инфекция, чем можно обрабатывать? Серьёзно ли это?

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Механическая желтуха.

В апреле этого года я заболел механической желтухой, т. К. До этого у меня были две операции на желудке операция на желчном пузыре оказалась невозможной. В нашем городе мне не смогли помочь, пришлось ехать в Москву, где мне 24. 05. 15 поставили катетер с выводом желчи наружу, Когда катетер засоряется у меня температура поднимается до 40 градусов, так было уже 3 раза, я сам промываю катетер фурацилином, впрыскивая шприцом 3 раз по 200 мл. Вопрос: правильно я делаю, не повредится ли печень от дол...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2016

Температура после операции держится почти 2 месяца

Здравствуйте, у меня такой вопрос. После проведения операции по удалению гематомы головного мозга прошло уже более месяца, но температура все еще держится около 37. 3 градусов. В основном подымается вечером, утром ее нет, общее состояние нормальное. К врачу обращались ничего не посоветовал. Подскажите пожалуйста нормально ли такое состояние

1 ОТВЕТ
наверх