СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль при мочииспускании после удалерич катетера

№ 29 828 Гинеколог 10.02.2016

Добрый вечер. Сделала операцию ( удаление жёлчного пузыря ), при операции вставляли катетер в мочевое отверстие ( от куда писают). После того как его убрали, у меня начались неприятные ощущения, при мочииспускании очень сильно щиплет и выделяются маленькие сгустки красного и бордового цвета. Может ли это быть инфекция, чем можно обрабатывать? Серьёзно ли это?

Евгения, Екатерибург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Евгения, первое время после катетеризации описываемые Вами жалобы возможны. Обрабатывайте наружные половые органы календулой (в фильтр-пакетах запариваете 2 пакетика на 100мл воды, теплом растровом подмываться). Сдайте анализ мочи, при наличии воспаления в моче - дальнейшее лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Возможно ли применение сбалансированного питания Energy Diet при холицистэктомии?

Здравствуйте! В 2012 году у меня была проведена операция по удалению жёлчного пузыря, назначили диету, хотела бы узнать, можно ли употреблять сбалансированное питание Energy Diet при таком диагнозе?

2 ОТВЕТА
10.11.2015

Возможно ли применение Energy Diet при холицистэктомии?

Здравствуйте! В 2012 году у меня была проведена операция по удалению жёлчного пузыря, назначили диету, хотела бы узнать, можно ли употреблять сбалансированное питание Energy Diet при таком диагнозе? Распространители уверяют, что такое питание гораздо лучше и что такое питание рекомендуют сами врачи, действительно ли так?

2 ОТВЕТА
10.02.2016

Температура после операции

Здравствуйте. Сделала операцию по удалению жёлчного пузыря. Первые 2 дня температура была 37. 1.37. 2. Последние 2 дня температура повысилась 37. 5.37, 6. При этом все хорошо заживает, чувствую себя отлично, бодро. С чем это связано? Может у меня что то не так с организмом после операции?

2 ОТВЕТА
22.07.2015

Методы удаления камня из мочевого пузыря

Добрый день! Папе 76 лет, у него камень в мочевом пузыре около 2.5 см. Лечение препаратами не помогло, в больнице попытались раздробить камень щипцами, но он оказался очень крепким и врачи не смогли. Открытая операция противопоказана. Какие еще существуют методы удаления камня из мочевого пузыря?

2 ОТВЕТА
10.08.2015

Острая и пульсирующая боль в послеоперационном шве

Здравствуйте. В 2014 году в июле месяце сделали операцию по удалению желчного пузыря. В 2015 где-то в апреле месяце один швов начал постоянно краснеть и болеть. Боль такая острая и пульсирующая. Пока ни к кому из врачей не обращалась. Боюсь что опять опять оперировать будут. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

2 ОТВЕТА
наверх