Я не знаю грипп ли у меня

№ 29 854 Терапевт 11.02.2016

Дравствуйте, у меня вчера резко ухудшилось самочувствие: Тошнило, знобило, а под вечер поднялась температура до 39, так же был жидкий стул, на утро температура исчезла, была небольшая слабость и немного мутило, температура до вечера не поднималась, вечером стала 37. Иногда болят мышцы, врач сказал, что легкие чистые, подскажите пожалуйста что это может быть?

марго, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Маргарита! Это может быть и ОРВИ и отравление с интоксикацией и проявления нервозности и многое многое, но не Грипп