СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я не знаю грипп ли у меня

№ 29 854 Терапевт 11.02.2016

Дравствуйте, у меня вчера резко ухудшилось самочувствие: Тошнило, знобило, а под вечер поднялась температура до 39, так же был жидкий стул, на утро температура исчезла, была небольшая слабость и немного мутило, температура до вечера не поднималась, вечером стала 37. Иногда болят мышцы, врач сказал, что легкие чистые, подскажите пожалуйста что это может быть?

марго, санкт-петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Маргарита! Это может быть и ОРВИ и отравление с интоксикацией и проявления нервозности и многое многое, но не Грипп

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2016

Слабость

Здравствуйте, два дня назад у меня началась слабость, головокружение под вечер (перед этим болела голова в лобной доле, возможно из-за недосыпания), ночью я проснулась, меня трясло и тошнило, на следующий день слабость, тошнота, боль в мышцах, при вставании появилась неприятная, давящая, тошнотворная боль в груди и так было на следующий день (высокой температуры не было), на третий день вроде стало не много лучше, появился очень жидкий стул. Есть не хочется. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
18.08.2020

Расстройство кишечника

Сегодня у меня болит иногда живот, чуть-чуть тошнит и жидкий стул, слабость головная боль. Подскажите пожалуйста, как вылечить. В интернете написано много всего, а самоличением заниматься не хочется. Болит внизу живота, вчера была температура и сегодня с утра.

1 ОТВЕТ
02.01.2018

Постоянное чихание

На протяжении нескольких месяцев постоянно чихаю с утра, приступами, выделения из носа прозрачные. Последний месяц ситуация усугубилась стал чихать практически постоянно. Сегодня поднялась температура 37.5 ; слабость, головная боль, ломота в мышцах, чихание не останавливается. Что это? И как облегчить симптомы? На праздниках врачи не принимают.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Есть ли боррелиоз?

11. 07. 15 укусил клещ. Сняли через 2-3 часа. На следующий день отнесли клеща в гемотест, сдали на ПЦР к энцефалиту и боррелиозу. Ответ - отрицательно. Недели через 3 стала чувствовать себя плохо: общая слабость, ноют икроножные мышцы, температура не поднималась. Пропила доксициклин 1х2р/д 7 дней, больше не смогла, мутило. Сейчас пью сумамед в дозе 1000мг-1й день, далее по 500 еще 4 дня. Вопрос велика ли вероятность заболевания при отрицательной ПЦР? Что я могу еще сделать для профилактики (лече...

1 ОТВЕТ
24.07.2020

Укус клеща

Здравствуйте, укусил месяц назад клещ, после была небольша ломота в мышцах и слабость, температуры не было, все прошло, позже появлялись головные боли, живот болел, шея, и вот сейчас последние дни снова появилась в мышцах боль и голвокружение, температура не поднималась. Связано ли это с укусом и могла ли заразиться?

1 ОТВЕТ
наверх