Свинной вирус или простуда?

№ 29 865 Терапевт 11.02.2016

Здравствуйте, не особо хочется идти к врачу подскажите пожалуйста что это может быть, вчера вечером была температура 37. 3 я выпила амброксол, ночью померяла температуру было 37. 2 выпила просто обильное питье, утром померяла 37. 1, ломота по телу, а кашля и насморка нет.

юлия, Красноармейск

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Юлия! Для гриппа характерна высокая температура , у вас скорее всего ОРЗ. Амброксол не нужен, если нет кашля.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятно простуда. С ув., Александров П.А.