Опухло и болит левое яичко

№ 29 871 Уролог 11.02.2016

Добрый день, с утра обнаружил неприятную боль в паху, позже осмотрел себя увидел что левое яичко опухло, записался на прием к урологу, но талон только через две недели что делать в таком случае, боюсь столько ждать(

Руслан, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Руслан! Срочно нужно сдать общий мазок+ПЦР, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к урологу. Ищите платного врача, если нет возможности попасть к бесплатному.