Бурление в животе после незащищенного па

№ 29 887 Гинеколог 11.02.2016

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, а то я с ума сойду. В начале месяца лишилась девственности. 17 числа закончились месячные, 30 числа был незащищённый ПА, парень в меня не кончал( но говорят же, что в смазке тоже содержутся сперматозоиды). На следующий день начал бурлить живот, болело влагалище. В течении двух недель все ещё бурлит живот. В сл месяце 9 числа начались месячные(раньше, чем обычно), начал болеть живот не как при месячных и немного тянет спину. Признаки чего может это быть? Я очень боюсь! Это может быть беременность?

Елена горячева, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Елена , нет , это не может быть беременность.

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена. Беременность можно исключить. Не переживайте.