Можно ли колоть уколы алоэ при нефроптозе?

№ 29 896 Уролог 12.02.2016

Здравствуйте! Гинеколог мне прописала уколы алоэ, но порекомендовала проконсультироваться с т. К. У меня нефроптоз 1 ст с права. Скажите можно ли колоть уколы алоэ при опущении почки? Заранее спасибо.

Олеся, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если у вас не нарушена функция почек, вполне можете выполнить назначения вашего врача