Помогите определить стоит ли волноваться

№ 29 931 Венеролог 12.02.2016

Здравствуйте, в течении полугода возник такой нарост. Скажите пожалуйста стоит ли показаться венерологу? Не тревожит, но чисто эстетически меня беспокоит. Наблюдалось некое снижение либидо. На лице стали появляться угри с очень плотным инфильтратом, которых раньше не было. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и понимание. Благодарю!

Dima Fedotov, Moscow

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! По-поводу угрей нужна консультация дерматолога. Для выяснения причины снижения либидо нужна очная консультация сексолога (андролога).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.02.2016 Dima Fedotov, Moscow

Игорь, а что скажете про прикреплённое фото?

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Фото плохого качества. Виден воспаленный участок. Возможно фолликулит.