Зачатие ребенка

№ 29 946 Беременность и роды 13.02.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста! Спустя какое время можно перейти к зачатию ребёнка после последнего приема алкоголя? При регулярном сексе! И повлияет ли алкоголь на здоровье ребёнка если последний приём алкоголя был месяц назад!

Алексей, Химки

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! через 2 суток. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Идеальный вариант 3 месяца воздержание от алкоголя перед планированием беременности.