Дальнейшее лечение рака молочной железы

№ 29 947 Маммолог 13.02.2016

Здравствуйте. Инвазивная карцинома неспецифического типа умеренной степени злокачественности ИГХ ЭР 0 Пр 0 НЕR 3 балла Кi 67 -60%Рак правой молочной железы T2N3cM1 4c метастазы в шейные лимфоузлы с метастазами в правые подмышечные, субпекторальные, югулярные лимфоузлы. Метастазы надключичные, подключичные. Прошла 4курса Доксорубицин, эндоксан. Прохожу 4ый курс доцетаксел, герцептин. После данных курсов прошла обследование ПЭТ КТ, Узи, Мамограму, Обследование кости. Заключение Не обнаружено. Врач принимает решение - Секторальная операция. Верный ли это шаг? Спасибо.

Ирина Ангел, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае необходимо более детальное обследование. В заочном формате можно рекомендовать только поговорить с вашим врачом о диагностике