Здравствуйте! У моего 19 сына чуть ниже выскочил какой то большой прыщ который уж четыре месяца гноится и не уходит от мазей. Что это может быть, И к какому доктору обратиться.

№ 29 959 Терапевт 13.02.2016

Здравствуйте! У моего 19 л сына чуть ниже копчика выскочил большой прыщ, который не уходит вот уже четыре месяца. Не говоря мне он разными мазями лечился оказывается. Что это может быть. И к какому доктору нам обратиться.

Ася, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ася! Рекомендую показаться хирургу.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Приготовьте: димексид 5 мл+ рифампицин( порошок из 5 капсул)+вода 5 мл- встряхнуть, ватной палочкой 3-4 раза в день обрабатывать очаг поражения

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Ася! Предполагаю что у вашего сына эпителиально-копчиковый ход. Лечение хирургическое. Мази не помогут. Обратитесь к хирургу.