Бросает в жар и в пот

№ 29 963 Невропатолог 13.02.2016

Здравствуйте, мне 47 лет, менструальный цикл регулярный, но почему то бросает в жар периодически и беспокоят повышенное давление и головные боли, нервы тоже не в порядке. Что мне может помочь? Спасибо за ответ.

Наталья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. У Вас присутствует дисфункция вегетативной нервной системы, головная боль (вид надо уточнять), невроз. Лечение этих состояний применяются препараты для нормализации функции нервной системы - успокоительные, снотворные и другие. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли и вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы