Постоянные головные боли и низкое АД

№ 3 451 Кардиолог 10.11.2012

Здравствуйте! Делал суточный мониторинг, по результатам поставили диагнозы: АГ 2ст. ВСД. Параксизмальная супревентикулярная тахикардия. Но не это меня пугает, а то, что по ночам у меня результаты давления очень странные 87/33 92/40. Что мне делать? Куда идти? Постоянные головные боли в области затылка и левой височно-лобной области. Очень надеюсь на Ваш ответ. Кирилл, 21 год.

Кирилл, Вологда

ОТВЕТИЛ: 17.11.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Вам следует обратиться к тому врачу, который назначил Вам исследование. Назначать какое-либо лечение заочно я не могу.