Мучиет изжога

№ 29 964 Гастроэнтеролог 13.02.2016

Меня тошнит ездила на фгэс мне сказали что раширеный пищевод пища зато долго не задерживаетсья.

Екатерина Баронова, пыталово

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем вопрос.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам показана щадящая диета, дробное питание, избегать физических нагрузок. Так же обратитесь к гастроэнтерологу для подбора лекарственного лечения, в том числе антацидных препаратов.