Вылечить инфекцию на языке и губ

№ 29 988 Инфекционист 14.02.2016

Получается уже 3 дня на языке и на губе нижнем есть появились белые точки или не белые и даже очень болит рот кушать пить не могу и жить менялась совсем, а я думал все это приодет потому что думал из за грячего чая это! Иностранец не знаю даже где поликлиника здесь, что мне можно в аптеке купить?

Сайед, Харьков

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сайед! Врач должен обязательно осмотреть вас. Вероятно стоматит. Обратитесь в любую платную клинику.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Полоскать полость рта отваром ромашки, заказать в аптеке раствор буры в глицерине

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте! Скорее всего у вас стоматит. Обычно хорошо лечится метрогилом дента.