СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась сыпь на руке Чешется

№ 30 015 Дерматолог 15.02.2016

Здравствуйте, доктор. Месяц назад начал иногда побаливать трицепс, потом пропил курс антибиотиков(левофлоксацин) - от enterococcus faecalis в мочеполовой системе. Во время приёма антибиотиков появилась шишка на трицепсе, которая еще и болела, но сейчас, вроде, прошла. Усилился зуд в районе трицепса, а потом высыпало вот, как на фото. Уже 3 дня не пью антибиотики, а сыпь увеличилась и чесаться сильнее стала. Кроме антибиотиков пропил нормобакт-l. Аллергии никогда ни на что не было. Биодобавки не пью. Сдал кровь на соэ - 1. Норм(от 0 до 15. Что это может быть за сыпь? И от чего она может быть?

Титов Виктор, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2013

Оттек после процедур у косметолога

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Высокая температура воспаленные лимфоузлы

У девушки 2 недели температура 39. 5, воспален сильно лимфоузел на шее с левой стороны, болит горло и весь рот. Принимает изоприназин и антибиотики, при этом температура спадает только на время и сильная аллергия, все тело в красной сыпи. По анализам высокие лейкоциты.

3 ОТВЕТА
07.02.2018

Появилась сыпь, воспаление после суппозиторий

Здравствуйте! Врач диагностировал дисбиоз и прописал нео-пенотран и ацилакт, после первого приема появился зуд, жжение, покраснение в след. Чего сыпь на спине и опухла губа на лице с мелкими точками как манка (болит, чешется ) во рту соленый привкус. Пила препараты от аллергии, не помогают.

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Первичный прием

Здравствуйте, решила сходить в первый раз к проктологу, так как заметила на части ануса оттянутую кожу как мешочком чуть свисающую чуть, без шишки, зуда и крови нет. Правда в районе копчика когда сижу не выпрямившись с осанкой дискомфорт в районе копчика, прям до такой степени что неудобно сидеть даже немеет немного. Хотела уточнить причиной чего может быть? И какие действия предпринять перед походом к проктологу делать? Обязательно ли клизму ставить раз осмотр первичный.

1 ОТВЕТ
28.08.2016

Появление сыпи на теле

На теле появилась сыпь. Около 1.5 месяца назад На животе появился прыщ, который я выдавила, на месте от прыща осталась ранка, которая мокла, розового цвета (фото 1). Обратилась к дерматологу - сказала что необходимо обрабатывать белогетом, это инфекция попала. Немного чесалось, терпимо. Около 3 недель назад на коже живота стали появляться первые прыщики. Сначала лико чесался участок кожи на животе, после чего на ней появлялось сразу несколько мелких светлых прыщиков, со временем краснеющих. Расп...

1 ОТВЕТ
наверх