СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 394
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь после секса

№ 30 035 Гинеколог 16.02.2016

Доброй ночи, мне 18 лет с парнем встречаюсь 3 года, в первый раз у меня не было крови но чу чуть болело, а сейчас у меня уже 2-й день сильная боль при сексе причем как будто что-то колит но проходит во время ускорения и сегодня после секса обнаружила капли крови что это может быть?

аня, донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Если я правильно поняла Вас Анна, то вы рассказываете о первом половом опыте?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
27.09.2016

Как понять девственница или нет?

Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные( по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
17.02.2014

Боль в области заднего прохода

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, дело в том что я гей и у меня такая проблема во время анального секса появляется трещина и кровь это сопровождается очень сильной болью и иза этого приходится останавливаться! Рана заживает через 1 неделю! НО КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ТАК И ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Подскажите что это за болезнь может быть? Как ее можно вылечить? Свечи проктазан не помогли! Эти трещины образуются снаружы заднего прохода! (экзема)

1 ОТВЕТ
наверх