Кровь после секса

№ 30 035 Гинеколог 16.02.2016

Доброй ночи, мне 18 лет с парнем встречаюсь 3 года, в первый раз у меня не было крови но чу чуть болело, а сейчас у меня уже 2-й день сильная боль при сексе причем как будто что-то колит но проходит во время ускорения и сегодня после секса обнаружила капли крови что это может быть?

аня, донецк

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Если я правильно поняла Вас Анна, то вы рассказываете о первом половом опыте?