Сыпь на лице

№ 30 051 Дерматолог 16.02.2016

Добрый день! Появилась сыпь вокруг носа и ниже, около глаза? Помазала тридермом прошло! Потом опять появилась сходила к дерматологу прописали кестин, энторес гель и адвантан прошло но сейчас опять! Что это может быть и как лечить?

алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Сдайте кровь на иммуноглобулин Е, покажитесь аллергологу.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Сдайте кровь на иммуноглобулин Е, покажитесь аллергологу. Вероятна аллергическая природа сыпи. Лечение можете возобновить.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки- непременно прокомментирую и дам рекомендации по лечению