СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Припухлость подмышкой, не болит. Что может быть?

№ 30 086 Хирург 17.02.2016

Здравствуйте. Несколько месяцев назад заметила, что есть припухлость очень заметная в правой подмышке, не болит (не шишка, ничего не нащупала, просто припухлость). Что это может быть и к кому нужно обратиться? До сих пор не было возможности сходить в больницу.

Александра, Ижевск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно очно к хирургу. Вариантов несколько- лимфаденит, развитие гидраденита( возможна болезненность)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Вы знаете, лимфаденит и гидраденит - это в общем то острая патология и течение нескольких месяцев (судя по Вашему письму) такие болячки не длятся. Да еще без боли. К врачу конечно же идти надо, чтобы исключить какое либо образование или даже разрастание жировой ткани или патологию, связанную с плечевым суставом. Здоровья Вам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2014

Увеличение в районе вилочковой железы

Здравствуйте, появилась припухлость в районе вилочковой железы, рентген в боковой проекции показал что всё в норме, терапевт сказала что это отложение солей. Но у меня сомнения, шишка твёрдая и чувства кома в груди, беспокоит, подскажите пожалуйста что делать и что может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.08.2016

Образовалось уплотнение на подошве

Не знаю к какому обратиться и взаимосвязано ли это с ушибом. В начале июня при падении ударилась об металлическую ножку табуретки, сразу появилось покраснение и припухлость, холодной водой сполоснула и все. Побаливало немного, но не стала ни к кому обращаться. Покраснение до сих пор еще есть, только немного ниже опустилось, в июле показала терапевту, она сказала мазать гепариновой мазью что это гематома. Уже август, а покраснение до сих пор не проходит. Вчера показалось, что как будто в ногу что...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2016

Уплотнение на ноге, во внутренней части бедра

Сегодня нащупала небольшое уплотнение где то 1 см под кожей на ноге во внутр части бедра, не около половых органов а намного ниже. Сразу же нащупала вторую ногу, узнать есть ли на ней такая же шишка, но не оказалось. Никаких внешних изменений и дискомфорта пока нет. Не знаю насколько это опасно и к кому обращаться

2 ОТВЕТА
23.05.2017

ЧМТ восстановится ли состояние и тело?

Здравствуйте скажите пожалуйста была черепно мозговая травма в августе после аварии, был в коме, сейчас уже всё двигается и сам потихоньку хожу! Скажите меня только интересует восстановится ли прежнее нормальное состояние? Операций делать не пришлось, переломов не было, но сейчас стали почему то все кости болеть в основном где рёбра при вздохе и кашле! Плохая чувствительность левой стороны тела! Умоляю подскажите восстановится ли тело? А можно мордовник шишки попить, может поможет?

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Было воспаление слюнной железы, теперь шишка за ухом затвердела! Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?

Год назад мне поставили диагноз воспаление слюнной железы! Сказали пройдулечениеи шишка за ухом рассосеться! Но мало того, что она не сошла, но еще и затвердела и по немногу увеличиваеться в размерах. Подскажите к кому мне обращаться и что это может быть? Может ли быть эта шишка злокачественной? И сколько сейчас стоит такая операция! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх