СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ГИДРОСАЛЬПИНКС

№ 30 095 Гинеколог 17.02.2016

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ГИДРОСАЛЬПИНКС НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ? НИ КАКИХ БОЛЕЙ НИ ОЩУЩАЮ, НА ГСГ ПОКАЗАЛ.

Елена, БАРНАУЛ

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

здравствуйте. Не стоит применять народную медицину отдельно от основного лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Валерия Андреевна Москва 0.0 студент

Данное заболевание народными средствами не лечится. Срочно обратитесь к гинекологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2015

Болят глаза при.

В следствие длительной головной боли (3-4 дня) появилась проблема. Больно смотреть (двигать глазом) в верхний левый и верхний правый угол уже как 2 дня (При чем именно в эти места). При надавливании на глазное яблоко сверх появляется боль в глазу. Покраснения нету. Подскажите, что это, и как это вылечить.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2015

Боль в боку

Здравствуйте! У меня появляется боль в правом боку, не частая, но иногда если иду, то как будто иголкой кольнет, и отдает в интимное место. Приходила на прием к врачу гинекологу, направил на гинекологическое узи, там врач сказал что все в порядке. Далее боли прекратились и вот сегодня снова появились. Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться, или же на узи? Спасибо

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
17.07.2015

Сильная боль при половом акте, что делать?

Первый раз был недели 2 назад. Была кровь (немного), сильная боль. Теперь во время полового акта чувствуется боль и жжение внутри. После было немного крови и все прошло, но начало тянуть внизу живота. Сегодня-завтра должна быть менструация. Заболеваний и инфекций у меня нет. Нормально ли это? Как уменьшить эту боль? Если это не норма, что делать?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Отлежал руку

Подскажите пожалуйста, проснувшись отлежал руку, только это не проходит уже в течение суток, симптомы кисть правой руки, на сжатие работает вроде нормально но не могу разжать кисть и не могу оттопыривать большой палец к верху, рука всё чувствует, тёплая, боли нет, кисть как будто не моя когда пытаюсь ее разогнуть, когда пытаюсь разгибать кисть возникает лёгкое ощущение отлёжанной конечности

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Произошол секс с девушкой децтвинецей боль била но крови небило как можна ето обеснить?

Произошол секс с девушкой децтвинецей при половом акте боль била но крови небило как можна ето обяснить? Половой акт длился минути две посли чиво она сказали што ей очень больно посли етого занимались сексом ище три раза но крови так и небило?

0 ОТВЕТОВ
наверх