Возможно ли такое?

№ 30 114 Гинеколог 18.02.2016

Уважаемый доктор! У меня есть подруга она беременна на 16 недели, на днях начались кроватичения не сильные, говорит что комочками, посоветовала ей сходить в больницу. Не пошла. А через несколько дней родила прям в туалете. После гинеколог осмотрев её сказала что ей даже не нужно идти на отчистку, Не ужели следов не каких не остается после этого? Почему такое случилось? И можно было это предотвратить?

Дарья, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! такое возможно. Для уточнения причины нужно провести обследование на инфекции у инфекциониста и посетить центр невынашивания. С ув., Александров П.А.