Два препарата одновремнно

№ 30 118 Маммолог 18.02.2016

Здравствуйте! Маммолог прописал пропить индинол форто (при ФКМ), а гинеколог дюфастон (для вызова менструации) можно ли их принимать одновременно?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно или нет решает лечащий врач. Взаимодействий нет. С ув., Александров П.А.