ЖЖет по ребрами и в пищеводе, что делать?

№ 3 014 Гастроэнтеролог 17.10.2012

Появилось ощущение кома в горле, жжет под ребрами и в глотке, слабость, сухость во рту, немного воспален язык, что делать?

Анна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 17.10.2012 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к терапевту, для непосредственного осмотра и выполнить - фгдс (фиброгастродуоденоскопию), для исключения язвы желудка и иной серьёзной патологии жкт.