Опухоль на голове

№ 30 141 Терапевт 18.02.2016

Здрастуйте, у меня появилась непонятная опухоль с левой стороны на голове. Хоть и нигде не ударялась. Что это может быть?

наташа, Одесса

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это жировик, покажитесь очно врачу. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Что Вы понимаете под словом "опухоль"? Опишите размеры и консистенцию. Это может быть затылочный лимфоузел, например. Что угодно. Для предметого разговора - посетите врача терапевта. Есть ли жалобы?