Болит с левой стороны головы.

№ 44 108 ЛОР 20.05.2017

Здравствуйте, у меня болит с левой стороны голова и на шее, бывает немного надавишь и больно, бывает что как будто что то хрустит, у меня гайморит что это может быть. И как высосать гной и пазух носа без прокола. Какие анализы сдать чтобы узнать есть ли опухоли в голове?

Юлия, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 20.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Анализы мало что показывают. а уж опухоли тем более. Надо делать МРТ головы и шейного отдела позвоночника.