Прописали Витокан и Серрата стало плохо

№ 30 146 Маммолог 19.02.2016

Была на консультации у врача. Он прописал Серрата и Витокан, после первого приема стало плохое самочувствие, кидать в пот, стул, подпухли подмышки, и небольшое покалывание в подмышках при затрагивании, а так же посыпало руки! Это нормально?

Анна, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! У вас вероятно аллергическая реакция на какой то и этих препаратов. Прекратите временно прием лекарств и обратитесь к лечащему врачу для корректировки лечения.