Исследование крови

№ 30 215 Инфекционист 21.02.2016

Результаты HBs - антиген не обнаружен HBsAb полож HBeAg отр HBeAB отр HBcor отр

алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Имелся контакт с вирусом.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Иммунитет к гепатиту В

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2016 алексей, москва

Так я болен или это иммунитет и все впорядке?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2016 алексей, москва

Спасибо! То есть я здоров и гепатита нет?

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Вы здоровы и привиты. не переживайте.