Чем лечить простуду при заболеваниях поджелудочной железы, гепатита и язвы двенадцатиперстной кишки

№ 30 239 Терапевт 21.02.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в правой стороне груди и спины боль, кашель сильный и поднимается температура. Ставила горчичники, но боль не прошла и поднимается температура к тому же. А у меня поджелудочная больная, гепатит В и язва двенадцатиперстной кишки. Чем мне лечиться? Сегодня и завтра у врачей выходной, не к кому обратиться

Наталья, Молдова, Кишинев

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего у вас пневмония, нужны антибиотики,

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Наталья! Возможно у вас пневмония, необходимо сдать общий анализ крови и сделать рентген легких. В выходные дни можно самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы либо вызвать скорую помощь. Лечение пневмонии проводится антибиотиками.