СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить простуду при заболеваниях поджелудочной железы, гепатита и язвы двенадцатиперстной кишки

№ 30 239 Терапевт 21.02.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в правой стороне груди и спины боль, кашель сильный и поднимается температура. Ставила горчичники, но боль не прошла и поднимается температура к тому же. А у меня поджелудочная больная, гепатит В и язва двенадцатиперстной кишки. Чем мне лечиться? Сегодня и завтра у врачей выходной, не к кому обратиться

Наталья, Молдова, Кишинев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего у вас пневмония, нужны антибиотики,

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Наталья! Возможно у вас пневмония, необходимо сдать общий анализ крови и сделать рентген легких. В выходные дни можно самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы либо вызвать скорую помощь. Лечение пневмонии проводится антибиотиками.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

При лечении пневмонии заменили ципролет на амоксиклав, сославшись на то что он лучше

Здравствуйте! Я заболел три дня назад, симптомы: сильный сухой кашель, боль в груди, сильные хрипы, головная боль но без повышения температуры. Так как болезнь приключилась в выходные дни я решил сам себе назначить лечение: ципролет 500 два раза в день, анальгин, АСС лонг и цетрин. Прошло три дня я почувствовал улучшение, но все же решил обратиться к врачу. В результате мне назначили амоксиклав 875+125 и ринзу. К вечеру у меня поднялась температура до 37. Вот у меня вопрос, а не вернуть ли мне с...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2020

Кашель с мокротой, забитый нос, боль в левой груди.

Здравствуйте, мне 17 лет, несколько дней назад заболел, кашель с мокротой, забитый нос, сегодня появилась боль в левой груди при кашле, колит в правом ребре. Отходит мокрота. Что это, к кому обратиться?

1 ОТВЕТ
10.07.2015

Болит легкое, что делать?

Болит легкое с правой стороны при глубоком дыхании, чихании икоте. Боль отдает в подлопоточную область и грудь, уже четвертый день. Делал снимки. Доктор сказал что легкие чистые признаков для беспокойства нет и прописал обезболивающие таблетки ''нимесулид'' температуры нет кашля тоже. В 2014 году переболел пневматороксом с левой стороны!

0 ОТВЕТОВ
15.05.2015

Ощущения кома в горле

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь, у меня ощущения кома в горле, точнее такое ощущение что мне что то давит но непонятно внутри или снаружи боль усиливается при наклоне головы до груди иногда начинают ныть гланды (у меня очень часто раньше была гнойная ангина), когда глотаю боли нет, иногда сухой кашель. Была у терапевта, сказала что у меня вирус, приписала таб. Цытрин и спрей каметон. Подскажите пожалуйста что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.02.2013

Потрескивания в области горла

Уже 2-ой месяц меня беспокоят потрескивания ( пощелкивания) в области гортани без болей Глотать при этом не больно Не курю Давление 135.70 Сделал УЗИ щитовидной все в норме не увеличена Температуры нет кашля нет Потрескивает так как будто от клеенки пузырки лопаются Иногда бывает чувство кома в горле Что это может быть? И как лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх