Наступила ли беременность?

№ 30 261 Беременность и роды 22.02.2016

Здравствуйте! 2 недели назад был незащищённый половой акт, парень не кончал внутрь, но что-то у него выделялось. После двух недель заметила частое мочеиспускание, начала много есть, вечно голодная, температура 37. 2, без простуды. Цикл месяных не стабильный. По подсчетам должны были начаться 20. Тест делала вчера, показывает 1 полоску. Как вы думаете, какая вероятность забеременеть?

Эвелина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая.

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Выполните анализ крови на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Эвелина! Прерванный половой акт по надежности контрацепции близок к презервативу. Индекс Перля 4-18., т.е. если 100 женщин будут пользоваться в течении года этим методом , то забеременеют от 4 до 18 из них. Купите тест на беременность с высокой чувствительностью 10 Mme/ml , для теста используйте первую утреннюю порцию мочи и тогда я думаю ваши сомнения развеятся.