Прошу вас помочь с расшифровкой асшифровка анализов и дайте свои рекомендации

№ 30 273 Инфекционист 22.02.2016

Лабораторный профиль "Герпесвирусные инфекции" Профили АТ к вирусу герпеса 1 типа Ig M не обнаружены АТ к вирусу герпеса 1 типа Ig G, RU/ ml 29. 11 АТ к вирусу герпеса 2 типа Ig G, RU/ ml 0. 086 АТ к вирусу герпеса 6 типа Ig G обнаружены АТ к вирусу герпеса 8 типа Ig G не обнаружены АТ к вирусу герпеса 2 типа Ig M не обнаружены АТ к ЦМВ Ig G, IU/ml 467. 8 АТ к ЦМВ Ig M, U/ml 0. 11 АТ к вирусу Эпштейн-Барра Ig G (ядерный Аг) 62. 6 АТ к вирусу Эпштей-Барра Ig M не обнаружены АТ к вирусу опояс. Герпеса Ig M не обнаружено АТ к вирусу опояс. Герпеса Ig G, IU/ml 1048 АТ у вирусу Эпштейн-Барра IgG (капсидный Аг) 163

Дуничева Любовь, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Наличие IgG свидетельствует о " встрече" с данным вирусом. Отстствие IgM - о том , что заболевания нет

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! неактивное носительство. С ув. ,Александров П.А.