При эрекции не открывается головка до конца

№ 30 277 Уролог 23.02.2016

Здравствуйте, у меня вопрос. При эрекции не открывается головка члена до конца, открывается где то на половину а дальше туго и больновато, в спокойном состоянии открывается спокойно. Что может быть, как это лечить, надо ли идти к врачу? Если нужна операция то что будет на операции что на ней делают. Ещё хотел спросить в 15 лет во время эрекции 13см а в спокойном состоянии 5-6 это нормально?

Алексей, Сергиев Посад

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! У вас относительный фимоз. Нужно делать обрезание. Размер полового члена у вас в норме.