Пропадает эрекция во время полового акта

№ 7 459 Сексолог 23.05.2013

Добрый день, доктор! Начала пропадать эрекция во время акта. В отношениях с девушкой полгода, три месяца было всё нормально, затем мне сделали операцию на колене под спиномозговым наркозом, мы жили в разных городах. И в течение трёх месяцев мы видились только три раза, вот в этот момент и начала пропадать эрекция! Сначала без презерватива проходил акт, затем одеваем презерватив и член через какое-то время становится вялым, или во время второго акта просто ни с того ни с сего! Сначала не придали этому большого значения, но вот уже в течение полутора месяцев вместе и за это время уже не раз были сбои такого же плана! Что это может быть и как это лечить?

Олег, Азов

ОТВЕТИЛ: 23.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Олег! В Вашем случае необходима очная консультация уролога-андролога! С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 23.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Олег, в Вашем случае необходим непосредственный визит к специалисту, для уточнения причины, возникшей у Вас проблемы! Возможно, это связано с изменением чувствительности головки полового члена - вывод должен сделать специалист на приёме! Если не будет подтверждено влияния какого-либо серьёзного, то есть органического фактора на Вашу ситуацию, то профессионально и квалифицированно помочь Вам сможет врач-сексолог! Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .