Позвоночник

№ 30 292 Невропатолог 23.02.2016

Здавствуйте. У меня вылетают диски, смешение позвоночника, за неделю дважды ходила к костоправу. Что мне делать? Сейчас снова чувствую, что сместились диски, болит ужасно.

Аня, Черновцы

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! следует посетить невролога - он определит дальнейшую тактику, выполнить мрт. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Анна здравствуйте! Какой отдел позвоночника вас беспокоит. Рентгенологическое исследование данного отдела позвоночника и консультация невролога. Желаю удачи.

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Показано комплексное лечение, в том числе лекарственное (нпвп, миорелаксанты, витамины, сосудистые и другие препараты по показаниям), физиотерапия, массаж, ЛФК, вне обострения - плавание. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по боли в шее и спине со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.