СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Позвоночник

№ 30 292 Невропатолог 23.02.2016

Здавствуйте. У меня вылетают диски, смешение позвоночника, за неделю дважды ходила к костоправу. Что мне делать? Сейчас снова чувствую, что сместились диски, болит ужасно.

Аня, Черновцы

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! следует посетить невролога - он определит дальнейшую тактику, выполнить мрт. С ув. ,Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Анна здравствуйте! Какой отдел позвоночника вас беспокоит. Рентгенологическое исследование данного отдела позвоночника и консультация невролога. Желаю удачи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Показано комплексное лечение, в том числе лекарственное (нпвп, миорелаксанты, витамины, сосудистые и другие препараты по показаниям), физиотерапия, массаж, ЛФК, вне обострения - плавание. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по боли в шее и спине со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2011

Можно ли вылечить панкреатит посредством мануальной терапии?

Здравствуйте! Я была на приеме у мануального терапевта, у меня сколиоз и дискомфорт и даже боли в спине из-за этого! Он сказал мне, что при помощи массажа, можно так воздействовать и на внутренние органы, поскольку все эти болезни из-за искривления позвоночника, защемления нервов и отсутствия мышечного корсета! Я уже 2 года страдаю от хронического панкреатита после перенесенного вирусного заболевания. Мне 23 года! Скажите можно ли вылечить панкреатит посредством мануальной терапии?

6 ОТВЕТОВ
29.09.2012

Проблемы с позвоночником: сколиоз, остеохондроз, солевые отложения на шее. Насколько опасно это и как лечится?

Здравствуйте, мне 26 лет у меня сильно болит позвоночник, делала рентген 2 года назад тогда сказали s-образный сколиоз, 3-4 позвонки смещены, остеохондроз, солевые отложения на шейном отделе и в правом плече. Ходила к мануальному терапевту чуть полегчало но потом обратно все началось. Два раза делали кесарево - давали местный наркоз. То место, где делали наркоз болит до сих пор. Почему? Насколько опасно это и как это лечится? Есть ли вероятность паралича?

2 ОТВЕТА
14.02.2013

Давление на голову и позвоночник, напоминающее облучение

Приветствую. За последние несколько дней резко ухудшилось состояние. Ощущается слабость, рассеянное внимание, снижение возможностей к концентрации. Несколько дней перед этим я ощущал резкое давление на лоб и позвоночник, идущее как бы со стороны, сопробождающееся вибрацией, жжение в области головы. В особенности давление усиливалось ночью. Я заподозрил неладное и обратился к врачу, но врач диагностировал переутомление. Сам я нахожусь в провинции, я бы хотел пройти диагностику и лдецение в одной ...

1 ОТВЕТ
11.06.2013

Не перебор ли с лекарствами?

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, незначительные боли. Назначили Аэртал-два раза в день. Нимесил-два раза в день. Sol. Dexametazoni 8mg в\м №5 ; Sol. Euphyllini 2. 4%-10. 0+Sol. Na Cl 0. 9%-10. 0 в\в №10; Sol. Ketonali 2. 0 в\м; Sol. Hondrogardi 2. 0 в\м 15.

0 ОТВЕТОВ
23.12.2013

Как выявить мышинную лихорадку?

Здравствуйте. С 14 по 24 ноября находясь в деревне готовила пищу для бригады, 22 ноября получила ушиб копчика и принимала 4 дня по 2 пакетика порошка нимесила в день утром и вечером в качестве болеутоляющего средства. После 5 декабря стала чувствовать неприятные изменения с организмом, легкий озноб, тошнота и вздутие живота, опоясывающие боли позвоночника, температура не повышалась, но слабость и усталость осталась до сих пор. Так же до сих пор не могу совладать с пучением живота, стул не оформ...

1 ОТВЕТ
11.05.2014

Шаткость походки слабость в ногах симпато адриналовые кризы

Меня зовут Виталий мне 36 лет. Рост 182 см, вес 77 кг. Основная работа сидячая, системный администратор. Проблема с 2011 г. За это время неоднократно лечили в стационаре то от ВСД, кардиомиопатий, и т. Д. В настоящий момент беспокоят: симпато адриналовые кризы, давит пол головы или сразу всю, давит уши, ходить-сидеть долго не могу, ноющая жгучая боль в грудном отделе позвоночника, ощущения страха-паники, слабость в ногах, состояние без улучшений. Обследования: 1. Кт-Ангиография шеи (контраст иом...

1 ОТВЕТ
наверх