Температура после гистероскопической чистки

№ 30 307 Гинеколог 23.02.2016

Добрый день. 22. 02. Была выполнена гистероскопическая чистка остатков плодного яйца. Сегодня 2 день после процедуры. Температура 37. 2. Приеимаю курс антибиотиков, также метронидазол Скажите стоит бить тревогу по температуре

елена, ростов- на-дону

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Нет , не стоит Елена. Была выполнена операция. Температура может отмечаться в пределах таких цифр (37.2 -37,5).