Расшифровка анализа

№ 30 316 Эндокринолог 24.02.2016

Здравствуйте! Бабушка сдавала кровь на иммуноферментный анализ. Пожалуйста скажите норма ли, FT4(св. Тироксин)-11. 6 нмоль/л. ТТГ(тиреотропный гормон)-2. 0 мМЕ/мл?

Олеся, нижнеудинский район, поселок вершина

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Олеся. Да , нормальные показатели указанных вами параметров.