СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка анализа

№ 30 316 Эндокринолог 24.02.2016

Здравствуйте! Бабушка сдавала кровь на иммуноферментный анализ. Пожалуйста скажите норма ли, FT4(св. Тироксин)-11. 6 нмоль/л. ТТГ(тиреотропный гормон)-2. 0 мМЕ/мл?

Олеся, нижнеудинский район, поселок вершина

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Олеся. Да , нормальные показатели указанных вами параметров.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2018

Результат анализа на вирус Зостер положительный

Здравствуйте, сдала анализ крови на вирус Зостера. Вот мой результат anti -VZV IgG- 2014. 46 МЕ\л. Что это значит? И что делать? Сдавала в сентябре этого года. Результат был 1600 мЕд\мл на этот же вирус (Внимательно, единицы измерения в анализах были разные)

2 ОТВЕТА
15.03.2019

Не растут волосы из-за лимфоцитов

Добрый день. 8 лет не растут волосы по всему телу. Врачи ничем помочь не могут. Все анализы в норме. Сделала иммунограму 3 уровня и оказалось, что повышенно абсолютное количество Т-лимфоцитов, преимущественно за счёт субпопуляции Т-хелперов, при том, что общий анализ крови в норме. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
09.07.2019

Влияние энергетика на анализы крови.

Мой кардиолог запросил срочные анализы крови и пустил на них без очереди, но я был вообще не "натощак" и выпил утром энергетик т. К. Очень мало спал, а день у меня был активный. На какие показатели может повлиять энергетик? Можно ли не говорить что я пил энергетик, а, например, позавтракал индейкой(тёмное мясо) с чаем содержащим женьшень (ну или предложите свой вариант, который бы походил на влияние энергетика).

0 ОТВЕТОВ
04.12.2019

С чем связаны пятна?

Добрый день, 3 месяца назад появилось розовое пятно на руке, затем оно стало больше и как бы состоит из мелких точек, не чешется, не зудит, спустя месяц такие пятна начали появляться на ногах, животе и груди! Делали соскоб - ничего не обнаружили, анализы крови в норме, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
04.08.2020

Перенесенный гипатит

Здравствуйте. Мой мч сдавал донорскую кровь. Врач через месяц сказал что донором он быть не можпт, тк в прошлом переболел гипатитом( не уточнил каким). Прямо сейчас не можем сдать уточнительные анализы. Что может означать " переболел в прошлом"? Значит ли что сейчас он не заразен для меня?

2 ОТВЕТА
09.12.2020

Сифилис

5 лет назад переболел сифилисом (первичная стадия), вылечился 1-м уколом пенициллина. Доктор сказал, что я излечился. Периодически (раз в полгода) сдавал RPR-тест, всегда был отрицательный. Неделю назад во время планового осмотра сдал анализы и обнаружил следующие результаты: - суммарные антитела к возбудителю сифилиса (IgG/IgM): положительный

Решил сделать еще 2 анализа и получил следующее: - RPR тест: не обнаружено
- РПГА тест (реакция пассивной геммаглютинации, полуколичественный метод): ...

1 ОТВЕТ
наверх