Во время беременности в правом глазу появилась темная точка

№ 30 319 Офтальмолог 24.02.2016

Во время беременности где-то на 5-м месяце в правом глазу появилась темная точка, напоминает мусоринку. Особенно видно ее когда смотришь на снег или белую стену. Два месяца как я уже родила, проходить она не собирается, можно ее как-то убрать и что это такое, из-за чего?

Ирина, Костнай

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Контроль АД,, консультация окулиста, исследование глазного дна. Успехов.