Порвалась уздечка, не заживает. Что делать?

№ 3 032 Уролог 18.10.2012

Здраствуйте! У меня во время секса порвалась уздечка. ерез перу дней начала очень сильно болеть. Сперва ни чем не обрабатывал, потому что не придал этому значения. Теперь обработал перекисью. Но пока не заживает. Что делать??

сергей, Саранск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Пластику уздечки.