Проблема с кожой на члене рядом с уздечкой

№ 21 923 Уролог 22.07.2015

После полового акта, полгода назад начал мазать член детским кремом после секса (думал что с ним член быстрее восстановится после трения)! Половая жизнь была и есть регулярна! Но стал замечать 3 месяца назад как начала образовываться корка белого цвета на небольшом участке кожи на члене рядом с уздечкой. Кремом мазаться перестал, а корка оставалась. Пошёл к урологу - он прописал левомеколь мазать и в светлом растворе марганцовки смазывать. Но эффекта нет - корочка как была так и есть. Срывать самостоятельно больно и практически невозможно - впилась как будто в кожу! Подскажите пожалуйста, что делать! Какой эффективной мазью мазать чтобы корка сошла? К урологу не могу сходить, времени очень мало. Заранее спасибо!

Влад, Пермь

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Для начала вам необходимо сдать мазок из уретры, чтобы исключить воспалительный процесс. Корочку самостоятельно срывать не нужно, это может лишь усугубить общую картину. Возможно, причиной появления белой корки является дрожжеподобный грибок.