Болит рубец после парапроктита

№ 30 323 Уролог 24.02.2016

Здравствуйте. Года 3 назад был парапроктит, сделали операцию. Остался рубец, и вот недавно начал болеть, зуда нет, не чешится, внутри ничего не ощущается. С чем может быть связана боль?

Лейла, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно очный осмотр( исключить формирование келоидного рубца