Расшифровка анализа

№ 30 335 Гинеколог 24.02.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. ДНК Ureaplasma ( U. Urealyticum, U. Parvum (количественные исследования): результат-не выявлено. Интерпретация: Концентрация ДНК уреаплазм <10*5 ГЭ\мл-клинически незначимая, лечение не требуется. Концентрация ДНК уреаплазм >10*5 ГЭ\мл, клинически значимая, вопрос о необходимости лечения назначается врачом

Алла, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алла, будьте любезны пришлите или скан или фото своего аналаиза

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алла , я вижу сейчас , что ДНК Ureaplasma ( U. Urealyticum, U. Parvum (количественные исследования): результат-не выявлено. Это хорошо.