Я боюсь очень сильно.

№ 30 347 Гинеколог 24.02.2016

Я очень боюсь. Что тогда делать как мне быть? Куда мне пойти. К врачу пойти и сказать это все я стесняюсь. Но и это уже 5 лет как со мной. Я очень боюсь не иметь детей и боюсь что бросит мой парень из за этого. Так же не может так долго продолжатся. Не было крови не получаю оргазм. Может что то со мной?

Карина, нальчик

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Не было крови при первом половом акте - такое бывает и это тоже норма. В течение 5 лет вы не предохраняетесь и не наступает беременность? Я правильно поняла?