СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я боюсь очень сильно.

№ 30 347 Гинеколог 24.02.2016

Я очень боюсь. Что тогда делать как мне быть? Куда мне пойти. К врачу пойти и сказать это все я стесняюсь. Но и это уже 5 лет как со мной. Я очень боюсь не иметь детей и боюсь что бросит мой парень из за этого. Так же не может так долго продолжатся. Не было крови не получаю оргазм. Может что то со мной?

Карина, нальчик

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Не было крови при первом половом акте - такое бывает и это тоже норма. В течение 5 лет вы не предохраняетесь и не наступает беременность? Я правильно поняла?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.05.2013

Обнаружен микоплазмоз у ребёнка

Здравствуйте! Живём в маленьком городе, поэтому многих врачей у нас просто нет. Вопрос такой. Сделали анализ крови ИФА ребёнку. Получили следующий результат: Хламидиоз- IgG-положит. 1/200, IgA-отр. ; Микоплазмоз-IgG-положит. -1/3200, IgA-отр. Лямблии, аскариды, ЦМВ- всё отрицательно. Имунный статус в пределах нормы, всё остальное в норме. Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!

2 ОТВЕТА
02.04.2015

Прививки от бешенства при беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Вчера меня укусила бесхозная собака на территории промзоны. Вроде бы не сильно, джинсы не прокушены насквозь. Но, тем не менее, кровь чуть-чуть выступила. Местные работники знают эту собаку, пока признаков бешенства у неё не было. Сейчас по моей просьбе собаку посадят на привязь и будут наблюдать. Мне начали ставить прививки от бешенства в травмпункте, а срок беременности у меня 26 недель. В связи с этим случаем меня очень беспокоят следующие вопр...

1 ОТВЕТ
01.07.2015

Может ли не совпадать группа крови у ребёнка с группами крови у родителей?

У отца 1 группа крови отрицательная, у матери 4 отрицательная. У ребёнка не 1 и не 4, и положительная. Возможно ли такое? Не могли ли ребёнка подменить? Во время беременности на разных стадиях делали УЗИ, всегда говорил, что всё в порядке, но ребёнок родился с сросшими пальчиками, перевёрнутыми органами и др. Почему возникли отклонения? Не потому ли, что у родителей отрицательные группы крови?

0 ОТВЕТОВ
24.05.2016

Прикусила собака, может ли быть бешенство.

Здравствуйте. Я кормила собаку, а она меня прикусила за пальцы. Была небольшая царапина и капля крови. Надо ли мне идти к врачу и какому? Могу ли я заразить своего ребёнка, если мы с ним едим с одной ложки? Заранее спасибо.

3 ОТВЕТА
17.04.2017

Антитела у ребенка

Здравствуйте! 15 лет назад вылечилась от сифилиса. Но, сейчас до сих пор, при анализах антитела видны (от пролеченного заболевания). 5 лет назад родила ребёнка. Ему эти тела передадуться? То есть, если он сдаст кровь на сифилис, то будет видно, что антитела есть и ему они достались от мамы.

0 ОТВЕТОВ
наверх