СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вражденные заболевания

№ 30 374 Онколог 25.02.2016

Здравствуйте! Хочу спросить у новорожденного пришол результат анализа на вражденные заболевания ставят под вопросом муковисциноз, норма 89% а у нас пришол результат на 92%, какая вероятность что есть такая болезнь? Разница в процентах ведь не большая, возможно ли что она действительно есть? И в семье ни у кого такой болезни нет, из за чего она может появится у новорожденного?

Наталья, киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо проконсультироваться с педиатром. Для постановки диагноза этого анализа недостаточно. Всего Вам хорошего.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2017

Расшифровка анализа иммунитета к ветряной оспе.

Добрый вечер. Сдала анализ anti VZV IgG. Согласно данным мед центра: менее 150 мЕд/мл отрицательно, более 150 положительно. У меня результат 2598 мЕд/мл и комментарий: результат выходящий за пределы референсных значений. Мне пересдать кровь или какие мои действия? У меня иммунитет к ветрянке? Почему такой высокий показатель?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
29.12.2016

Гепатит В

Мне 31 год и 24 декабря от сильных головокружений я не смог встать с кровати. До этого, два дня назад, было ощущение, что у меня ОРЗ (ломило кости, суставы, температура (то 37, то 38.5), небольшой кашель). Меня забрали в больницу и тут, после всех анализов, сказали что у меня обнаружили в крови гепатит В. Я лежал в неврологии и конкретного ответа мне не дали, сказали нужны дополнительные обследования в другом отделении. Скажите, пожалуйста, на сколько это может быть серьезно для меня и для моей ...

1 ОТВЕТ
01.08.2016

Нужна срочная расшифровка анализа на краснуху

Здравствуйте! В связи с отсутствием возможности самостоятельно родить ребенка наша семья приняла решение воспользоваться услугами суррогатной мамы. После сдачи всех необходимых анализов наш лечащий врач посоветовал привить от краснухи суррогатную маму. Три месяца назад мы сделали ей эту прививку. Сейчас перездали анализ и вот какие результаты получились: LgM 0. 2; LgG 8.8. Это нормальные показатели и можно ли нам с такими показателями планировать беременность? Заранее благодарим Вас за ответ.

2 ОТВЕТА
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
наверх