Вражденные заболевания

№ 30 374 Онколог 25.02.2016

Здравствуйте! Хочу спросить у новорожденного пришол результат анализа на вражденные заболевания ставят под вопросом муковисциноз, норма 89% а у нас пришол результат на 92%, какая вероятность что есть такая болезнь? Разница в процентах ведь не большая, возможно ли что она действительно есть? И в семье ни у кого такой болезни нет, из за чего она может появится у новорожденного?

Наталья, киров

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо проконсультироваться с педиатром. Для постановки диагноза этого анализа недостаточно. Всего Вам хорошего.