Ноющие боли в левой стороне тазовой области

№ 30 382 Беременность и роды 25.02.2016

29неделя беременности, ношу бандаж! Но уже третий день ноет при ходьбе левая сторона и я не могу понять мышца тазовая болит или что то другой

Светлана, таганрог

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

В данном сроке может беспокоить и связочный аппарат области таза, следует обратить внимание на работу кишечника.