СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы

№ 30 392 Гастроэнтеролог 25.02.2016

Хочу проверить работу печени и поджелудочной железы. Стало беспокоить: желтая склера глаз, изжога, боль в правом подреберье и иногда в левом. Курю более 25 лет. Употребляю спиртное в меру. Какие показатели крови мне необходимо проверить. Спасибо.

Евгений, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
05.11.2016

Чем снять приступ?

УЗИ: Диффузный стеатоз печени;
Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Приступы боли в животе

: Диффузный стеатоз печени;
Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

1 ОТВЕТ
31.01.2016

О чем говорит повышенное давление при анемии?

Здравствуйте. После постановок (7 сеансов) пиявок ухудшилось состояние. Стало скачкообразным давление: утром 100/60, затем может подняться до 140/90 и чуть выше с тахикардией 114. Сдала анализы на маркеры гормонов щитовидной железы и амилазу панкреатическую - все в норме, а вот общий анализ с отклонениями в показателях. Гемоглобин- 105. Есть ноюще-тянущие ощущения в левом подреберье и чуть ниже, еще отдается боль в подключичную область. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Благодарю. 29. Кли...

0 ОТВЕТОВ
наверх