Были небольшие кровянистые выделения

№ 30 453 Гинеколог 27.02.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с мужем ведем активную половую жизнь. Все хорошо, жалоб нет. Вот решили зачать ребенка(с нового года пробуем). Пока не получилось. А вчера занимались любовью и в конце полового акта, когда семяизвержение произошло(в меня) сперма сразу вылилась и в ней было немножко крови. У меня как раз должны по сроку быть месячные. Утром встала, ничего нет. Померяла базальную температуру 37.3 низ живота болит, грудь тоже. Может стоит купить тест? Что это может значить и стоит ли идти к врачу? Серьезно ли это? Заранее огромное спасибо.

Карина, Красноармейск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Карина, будет задержка , приобретете тест на беременность.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Карина! Информативность тестов не 100%. Если будет задержка лучше сдать кровь на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Соглашусь с коллегой , что кровь на ХГЧ будет точнее, если будет задержка менструации