Нормальны ли кровяные выделения при кормлении грудью?

№ 34 959 Гинеколог 18.07.2016

Здравствуйте, у меня было кесарево, мой гинеколог перед выпиской что половой жизнью жить после того как закончатся выделения, прошло 1 месяц и примерно 2 недели выделения были скудными и мы с мужем решили заняться любовью, все было хорошо, боли не было, но спустя 2 дня начались коричневатые выделения но спустя 2 дня кончались, их не было 1 день, потом начались выделения алого цвета, как при месячных, сначала были не очень сильными, но с каждым днем все сильнее, идут уже 6 день, кормлю грудью, что посоветуете? Какие препараты?

Кристина, Костанай

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! препараты по интернету не назначаются, стоит срочно посетить гинеколога для осмотра. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы поступили опрометчиво. Необходим очный осмотр гинеколога, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекий, уровень половых гормонов. Вы должны понять приоритет вашего здоровья перед сексом