Как принимать препарат?

№ 32 300 Гомеопат 28.04.2016

Здравствуйте, коротко расскажу о болезни: у меня лимфатические отеки и спазм мышц. Началось все с продолжительного стресса, пропал интерес ко всему, аппетит и смысл жизни, а потом начались внешние изменения. Сначала ягодичные мышцы сжались, а мышцы ног наоборот увеличились, это сначала проходило, потом появлялось снова и каждый раз все сильнее и на дольше, сейчас благодаря медикаментами и избавлению от ситуации которая все это провоцировала, я практически избавилась от спазма, отек тоже стал меньше, психологическое состояние тоже пришло в норму, но бы с неврологом боремся за то, чтобы полностью и навсегда очистить мою лимфу, ещё добавлю что я с этим борюсь уже два года, и за это время отекают уже не только ноги (от колен и до пояса) но и лицо, талия, причём правая сторона раньше сильнее отекала, сейчас это заметно на лице, когда сильно отекает, то правая бровь немного сползает вниз. Невролог мне поставила астеноневротический синдром. Сейчас пью актовегин, или актовегил, не помню точно название, они только психическое состояние улучшили. Мне посоветовали пропить лимфомиозот и Галиум Хель. Подскажите, пожалуйста, как и в каких дозах его нужно пить именно в моём случае?

Шевцова Ирина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в вашем случае нужно начать с лимфомиозота. Принимать 3 месяца при условии обильного питья - 2-3 литра в день. Начать с 1 капли и каждый день прибавлять по 1 капле. Так дойти до 5 капель и пить 1 месяц. 2-й месяц - 7 капель на прием; 3-й месяц - 10 капель на прием. Если на фоне лечения у вас наступит ухудшение, то нужно прекратить принимать лекарство и обратиться на очный прием к врачу гомеопату или гомотоксикологу (есть у вас в городе). Лечение серьезное, поэтому необходимо наблюдение врача!