Беременна ли девушка?

№ 30 498 Гинеколог 28.02.2016

Здравствуйте, Моя девушка утверждает что беременна и тест показал 2-3 недели беременности, дело в том что 2 недели назад мы делали тест, и она не была беременной, сразу же после этого у неё начались критические дни. Вот я хочу точно знать беременна ли она?

Вадим, Ангарск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Точно вам скажет врач при очном осмотре. Для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ.