Как забеременеть после выкидыша?

№ 30 518 Беременность и роды 29.02.2016

Здравствуйте. Год и два месяца назад на сроке 11 недель у меня был выкидыш, вакуумно чистили, через пару месяцев после этого была у гинеколога, сдала необходимые анализы, были в норме, узи показала низкий гормональный фон. Я прошла витаминотерапию, сейчас уже пол года не получается забеременеть, овуляция есть. В чём может быть причина и какие необходимо снова сдать анализы? Заранее спасибо

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Нарушение гормонального фона не так просто устранить, для этого может понадобиться время и терпение. Сдайте кровь на гормоны и посетите врача.